COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

27 августа Победители Международной олимпиады по страхованию 2020 года
10 августа IV Всемирный экономический конгресс риска и страхования (США) 3-7 августа 2020 года
04 октября Окончание аспирантуры
03 октября 18 сентября заведующий кафедрой управления рисками и страхования И.Б.Котлобовский дал интервью Az-TV - главному информационному каналу Азербайджана
30 июня XX Международная научно-практическая конференция по страхованию «Страхование в информационном обществе – место, задачи, перспективы», Владимир 4-6 июня 2019 г.
10 апреля Подсекция «Риски и методы воздействия на риск» в рамках XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»
06 марта Научный семинар по исследованиям цифровой экономики на ЭФ МГУ
22 февраля Вручение диплома кандидата экономических наук
05 октября Поздравляем наших студентов-призеров III Международной олимпиады по страхованию!
29 сентября Поздравляем М.М.Буданову с защитой кандидатской диссертации на тему "Развитие системы страхования рисков природных катастроф в России"
24 сентября Осенняя аттестация аспирантов кафедры (сентябрь 2018 г.)
26 мая А.В.Садовничая, заместитель генерального директора АО «Экспоцентр», сотрудник кафедры управления рисками и страхования, выступила экспертом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ'2018)
показать еще...