Договор о сотрудничестве экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и РусРиска

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и Ассоциация риск-менеджмента «Русское общество управления рисками» (РусРиск) 22 декабря 2022 г. подписали договор о долгосрочном научном и деловом сотрудничестве. В частности, планируется проведение совместных научно-исследовательских работ, научно-практических семинаров и иных проектов РусРиска и кафедры управления рисками и страхования с целью повышения квалификации и профессиональной подготовки в области риск-менеджмента и организации страховой защиты, в том числе путём содействия в организации и проведении практики и стажировок студентов экономического факультета в организациях-корпоративных членах РусРиска. Подобное сотрудничество будет способствовать повышению культуры риск-менеджмента и страхования в обществе.

Кафедра управления рисками и страхования
24 декабря 2022