Наши победы

12 окт 2017

Формат проектного обучения “Making Sprints Towards the Internet of Things Startup” для начинающих инновационных менеджеров и предпринимателей, представленный преподавателем курса Управление созданием инновационной компании маг.программы «Инновационный менеджмент» Дмитрием Шайтаном, завоевал 2-е место на международном конкурсе «Innovation and Entrepreneurship Teaching Excellence Awards 2017»

05 окт 2017

Команда экономического факультета МГУ стала победительницей на форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017

Олег Тиньков вручил приз команде студентов экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (под руководством члена управляющего совета магистерской программы «Финансовая аналитика» Сергея Студникова) — победительнице в Finance battle в номинации бизнес-аналитика на форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017, организованной Центральным Банком Россиийской Федерации

30 апр 2017

Победа сборной ЭФ на VI Универсиаде по эконометрике

Подведены итоги VI Универсиады по эконометрике. Сборная ЭФ МГУ одержала уверенную победу. Александр Геворкян (э401) - абсолютный победитель Универсиады.

16 апр 2017

Команда студентов Первой группы экономического факультета МГУ одержала победу на III Международной олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию, которая состоялась в 15 апреля в Минске. Всего в олимпиаде приняли участие одиннадцать команд университетов из России и других стран.Эта третья подряд победа экономического факультета на олимпиаде.Состав команды: Дмитрий Браженко, Наталья Ростова, Глеб Куровский, Юлия Соловьева. Тренер команды — Филипп Картаев.

22 фев 2017

Команда ЭФ  «Digital Crew» - дипломант  регионального этапа чемпионата Всероссийской студенческой digital-мастерской «Взлёт»
Команда ЭФ «Digital Crew» - дипломант регионального этапа чемпионата Всероссийской студенческой digital-мастерской «Взлёт»

Команда ЭФ  "Digital Crew" в составе: Батуревич Анна Анатольевна (2 курс), Сергеева Анна Евгеньевна (2 курс), Папян Мэри Гришовна (3 курс), Васянина Дарья Сергеевна (3 курс) завоевала диплом III степени Второго регионального этапа Всероссийской студенческой digital-мастерской «Взлёт» в Санкт - Петербурге.

16 май 2016

Студенты Первой группы заняли первое место на Олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию

Команда экономического факультета МГУ заняла первое место на Второй Евразийской олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию, которая состоялась в Минске 14 мая.

Факультет поздравляет команду ЭФ - студентов группы Повышенной академической нагрузки Анастасию Бурю, Александра Геворкяна, Илью Горшкова и Наталью Ростову, а также руководителей команды - Филиппа Картаева и Владимира Иванова.

24 апр 2016

Команда экономического факультета МГУ ( Арсений Китаев, Глеб Куровский и Ирина Миронова) - победитель общего зачета V Международной универсиады по эконометрике

Команда экономического факультета МГУ ( Арсений Китаев, Глеб Куровский и Ирина Миронова) стала победителем общего зачета V Международной универсиады по эконометрике. Второе место заняла команда ВШЭ-РЭШ, третье место -- команда ВШЭ-ОСАДД.

21 апр 2016

Команда студентов ЭФ МГУ заняла третье место в Шестом межвузовском  конкурсе анализа бизнес кейсов на английском языке
Команда студентов ЭФ МГУ заняла третье место в Шестом межвузовском конкурсе анализа бизнес кейсов на английском языке

В финале Шестого межвузовского конкурса анализа бизнес кейсов на английском языке 21 апреля 2016 года команда студентов второго курса - Игорь Платонов, Александр Ткаченко, Ксения Апушкина - заняла призовое третье место.

Финал проходил в РЭУ им. Г.В.Плеханова и за победу боролись лучшие команды студентов первого, второго и третьего курсов ВАВТ, БГУ (Минск), МГАВТ, МГУ им. М.В. Ломоносова, РЭУ им Г.В. Плеханова.

Независимыми судьями были представители компаний Cambridge English Language Assessment, EY, Integral Projects, Macmillan, Unilever.

08 апр 2016

Всероссийская олимпиада школьников по экономике: поздравляем ЭМШ и сборную Москвы

Со 2 по 8 апреля 2016 г. прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
15 участников получили дипломы победителей, 98 – дипломы призеров олимпиады. Сборная Москвы, которую весь год тренировали студенты экономического факультета, получила 11 дипломов победителей и 38 дипломов призеров. 10(!) победителей и 19 призёров являются учениками ЭМШ.
Факультет поздравляет победителей, призеров, команду преподавателей, группу поддержки и всех-всех, причастных к этому красивому результату.

05 мар 2016

Команда ЭФ - победитель росcийского финала конкурса CFA Institute Research Challenge сезона 2015-2016

Из первоначально заявленных 32 команд в финал вышли 7.
Команда экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова в составе студенток первого года обучения программы Финансовая экономика (Менская Наталия, Кабакова Наталия, Томова Елена, Фролова Екатерина) стала победителем российского финала.
Команда МГУ теперь уже в четвертый раз за шесть лет проведения конкурса в России становится победителем.
Девушки  ЭФ - самые красивые и самые умные)!
Удачи на CFA Research Challenge Competition в Чикаго!

Показать ещё...