COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Наши победы

22 дек 2020

Выпускники ЭФ МГУ Кристина Ошмарина и Тимур Магжанов — призёры конкурса Института Гайдара на лучшую ВКР по экономике! Выпускники ЭФ МГУ Кристина Ошмарина и Тимур Магжанов — призёры конкурса Института Гайдара на лучшую ВКР по экономике!

Выпускники ЭФ МГУ стали призерами конкурса Института Гайдара на лучшую ВКР по экономике.
22 дек 2020

Команда ЭФ стала победителем онлайн-хакатона PandemicDataHack! ИНИД от Роструда и ЦПУР Команда ЭФ стала победителем онлайн-хакатона PandemicDataHack! ИНИД от Роструда и ЦПУР

Команда факультета стала победителем онлайн-хакатона PandemicDataHack! ИНИД от Роструда и ЦПУР в треке "Уволить нельзя нанять. Оценка влияния пандемии на рынок труда".
12 дек 2020

Аспирант кафедры агроэкономики Санат Сеитов победил в конкурсе Bayer Аспирант кафедры агроэкономики Санат Сеитов победил в конкурсе Bayer

Санат Сеитов стал одним из победителей юбилейного конкурса BayStudy
08 сен 2020

Аспиранты ЭФ МГУ - победители конкурса РФФИ Аспиранты ЭФ МГУ - победители конкурса РФФИ

Аспиранты экономического факультета МГУ успешно прошли конкурс и выиграли гранты РФФИ для проведения своих научных исследований
31 июл 2020

Студенты ЭФ  — победители и призеры IV Международной олимпиады по страхованию Студенты ЭФ — победители и призеры IV Международной олимпиады по страхованию

В июле 2020 года завершился заключительный этап Международной олимпиады по страхованию, которая была организована Страховым брокером Сбербанка и Финансовым университетом при Правительстве РФ.
11 июн 2020

Виктор Ветеринаров (ЭФ'19) занял второе место в финале международного конкурса New Economic Talent Виктор Ветеринаров (ЭФ'19) занял второе место в финале международного конкурса New Economic Talent

Виктор Ветеринаров, выпускник ЭФ 2019, аспирант университета CEMFI в Мадриде, в финале международного конкурса New Economic Talent презентовал свою дипломную работу C onstruction is Coming: City Improvement and Restaurant Industry и занял второе место! Поздравляем!
01 июн 2020

Студенты ЭФ МГУ -  в десятке лучших конкурса New Economic Talents 2020 Студенты ЭФ МГУ - в десятке лучших конкурса New Economic Talents 2020

Конкурс «Новые экономические таланты» ежегодно проводится чешским Центром экономических исследований и высшего образования (CERGE-EI). По итогам первого раунда жюри конкурса New Economic Talents 2020 назвало сразу три дипломных работы бакалавров ЭФ в десятке лучших!
показать ещё...