Наши победы

06 дек 2017

Команда ЭФ МГУ победила на Всероссийском форуме по финансовой грамотности

Команда бакалавров ЭФ МГУ победила на Всероссийском форуме по финансовой грамотности в Казани.

01 дек 2017

Команда магистрантов  программы «Мировая экономика»  ЭФ МГУ заняла 3 место на ІІ Открытой олимпиаде  БГУ по Мировой экономике
Команда магистрантов программы «Мировая экономика» ЭФ МГУ заняла 3 место на ІІ Открытой олимпиаде БГУ по Мировой экономике

Поздравляем команду магистрантов  программы «Мировая экономика» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова  в составе Бутузовой Анастасии (2-й год обучения), Голубейкова Антона (2-й год обучения), Ельчаниновой Марии (1-й год обучения) и Маклаковой Юлии (2-й год обучения) под руководством доцента кафедры Мировой экономики Карловской С.Б., занявшую 3 место на ІІ Открытой олимпиаде  БГУ по Мировой экономике! В Олимпиаде приняло  участие 68 команд из белорусских и российских ВУЗов. - СПБГу, БГУ, Гомельский государственный университет, Академия управления при президенте Республики Беларусь, Ярославский государственный университет, Белорусский национальный технический университет и т.д.

12 окт 2017

Формат проектного обучения “Making Sprints Towards the Internet of Things Startup” для начинающих инновационных менеджеров и предпринимателей, представленный преподавателем курса Управление созданием инновационной компании маг.программы «Инновационный менеджмент» Дмитрием Шайтаном, завоевал 2-е место на международном конкурсе «Innovation and Entrepreneurship Teaching Excellence Awards 2017»

07 окт 2017

Команда студентов ЭФ МГУ заняла 2 место в интерактивной сессии по разработке технологического Прогноза развития ТЭК через тренды развития в рамках Молодежного дня Российской энергетический недели 2017 года.

Команда студентов экономического факультета МГУ заняла 2 место в интерактивной сессии по разработке технологического Прогноза развития ТЭК через тренды развития в рамках Молодежного дня Российской энергетический недели 2017 года.

05 окт 2017

Команда экономического факультета МГУ стала победительницей на форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017

Олег Тиньков вручил приз команде студентов экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (под руководством члена управляющего совета магистерской программы «Финансовая аналитика» Сергея Студникова) — победительнице в Finance battle в номинации бизнес-аналитика на форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017, организованной Центральным Банком Россиийской Федерации

06 июн 2017

Международная студенческая команда МГУ имени М.В.Ломоносова одержала победу в конкурсе «Экономика 2030» на  XXI Петербургском международном экономическом форуме
Международная студенческая команда МГУ имени М.В.Ломоносова одержала победу в конкурсе «Экономика 2030» на XXI Петербургском международном экономическом форуме

2 июня международная студенческая команда МГУ имени М.В.Ломоносова одержала победу в конкурсе «Экономика 2030», состоявшемся в рамках XXI Петербургского международного экономического форума.

30 апр 2017

Победа сборной ЭФ на VI Универсиаде по эконометрике

Подведены итоги VI Универсиады по эконометрике. Сборная ЭФ МГУ одержала уверенную победу. Александр Геворкян (э401) - абсолютный победитель Универсиады.

16 апр 2017

Команда студентов Первой группы экономического факультета МГУ одержала победу на III Международной олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию, которая состоялась в 15 апреля в Минске. Всего в олимпиаде приняли участие одиннадцать команд университетов из России и других стран.Эта третья подряд победа экономического факультета на олимпиаде.Состав команды: Дмитрий Браженко, Наталья Ростова, Глеб Куровский, Юлия Соловьева. Тренер команды — Филипп Картаев.

22 фев 2017

Команда ЭФ  «Digital Crew» - дипломант  регионального этапа чемпионата Всероссийской студенческой digital-мастерской «Взлёт»
Команда ЭФ «Digital Crew» - дипломант регионального этапа чемпионата Всероссийской студенческой digital-мастерской «Взлёт»

Команда ЭФ  "Digital Crew" в составе: Батуревич Анна Анатольевна (2 курс), Сергеева Анна Евгеньевна (2 курс), Папян Мэри Гришовна (3 курс), Васянина Дарья Сергеевна (3 курс) завоевала диплом III степени Второго регионального этапа Всероссийской студенческой digital-мастерской «Взлёт» в Санкт - Петербурге.

16 май 2016

Студенты Первой группы заняли первое место на Олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию

Команда экономического факультета МГУ заняла первое место на Второй Евразийской олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию, которая состоялась в Минске 14 мая.

Факультет поздравляет команду ЭФ - студентов группы Повышенной академической нагрузки Анастасию Бурю, Александра Геворкяна, Илью Горшкова и Наталью Ростову, а также руководителей команды - Филиппа Картаева и Владимира Иванова.

Показать ещё...