COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Наши победы

08 сен 2020

Аспиранты ЭФ МГУ - победители конкурса РФФИ Аспиранты ЭФ МГУ - победители конкурса РФФИ

Аспиранты экономического факультета МГУ успешно прошли конкурс и выиграли гранты РФФИ для проведения своих научных исследований
31 июл 2020

Студенты ЭФ  — победители и призеры IV Международной олимпиады по страхованию Студенты ЭФ — победители и призеры IV Международной олимпиады по страхованию

В июле 2020 года завершился заключительный этап Международной олимпиады по страхованию, которая была организована Страховым брокером Сбербанка и Финансовым университетом при Правительстве РФ.
11 июн 2020

Виктор Ветеринаров (ЭФ'19) занял второе место в финале международного конкурса New Economic Talent Виктор Ветеринаров (ЭФ'19) занял второе место в финале международного конкурса New Economic Talent

Виктор Ветеринаров, выпускник ЭФ 2019, аспирант университета CEMFI в Мадриде, в финале международного конкурса New Economic Talent презентовал свою дипломную работу C onstruction is Coming: City Improvement and Restaurant Industry и занял второе место! Поздравляем!
01 июн 2020

Студенты ЭФ МГУ -  в десятке лучших конкурса New Economic Talents 2020 Студенты ЭФ МГУ - в десятке лучших конкурса New Economic Talents 2020

Конкурс «Новые экономические таланты» ежегодно проводится чешским Центром экономических исследований и высшего образования (CERGE-EI). По итогам первого раунда жюри конкурса New Economic Talents 2020 назвало сразу три дипломных работы бакалавров ЭФ в десятке лучших!
26 мая 2020

Анна Лукьянова (Первая группа, ЭФ’20) заняла второе место в конкурсе на лучшую студенческую работу по экономической тематике Европейского университета в Санкт-Петербурге Анна Лукьянова (Первая группа, ЭФ’20) заняла второе место в конкурсе на лучшую студенческую работу по экономической тематике Европейского университета в Санкт-Петербурге

Всего на конкурс поступило 67 бакалаврских работ из России (Астрахань, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов, Санкт-Петербург, Саранск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск), из Казахстана (Нур-Султан) и Армении (Ереван).
06 мая 2020

Команда экономического факультета МГУ – победитель Международной универсиады по эконометрике 2020! Команда экономического факультета МГУ – победитель Международной универсиады по эконометрике 2020!

Итоги Универсиады: 250 участников из 17 вузов, первые места в личном зачете - ЭФ МГУ, в командном зачете 1-ое место - ЭФ МГУ, 2-ое - команда факультета экономических наук НИУ ВШЭ , 3-е - команда МИЭФ НИУ ВШЭ.
Показать ещё...