Наши победы

30 апр 2018

Команда экономического факультета МГУ – победитель Международной универсиады по эконометрике!

28-29 апреля 2018 на экономическом факультете МГУ состоялась Седьмая международная универсиада по эконометрике.Абсолютный победитель универсиады - Мишин Константин, с небольшими отрывами друг от друга – Лунева Ирина, Саркисян Сергей и Илюнькина Наталья (все- ЭФ МГУ).
В командном зачете первое место- ЭФ МГУ, второе- РАНХиГС, третье - НИУ ВШЭ

26 апр 2018

Команда студенток направления менеджмент стала призером Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Факультет поздравляет студенток ЭФ МГУ направления менеджмент - Наилю Агаеву, Дашу Самсоненко, Настю Шпаковскую , Людмилу Стрельникову, Лилию Сокольцову ( все - м401) с замечательным результатом - призовым местом Всероссийской олимпиады

01 мар 2018

Победа команды ЭФ МГУ в российском финале международного конкурса по финансовому моделированию CFA Institute Research Challenge.

В российском  финале международного конкурса соревновались шесть команд: команда от МГУ (ЭФ), команда РЭШ, команда НИУ ВШЭ, две команды Финансового Университета и команда из Азербайджана. Команда ЭФ МГУ в составе: Клепиков Антон, капитан (магистрант 1 курса, программа «Финансовая аналитика»); Вершинин Николай (студент 401 группы бакалавриата, кафедра финансов и кредита); Гордейчик Матвей (магистрант 1 курса, программа «Финансовая аналитика»); Коржаков Александр (студент 4 курса бакалавриата Высшей школы государственного аудита МГУ); Смольский Роман (магистрант 1 курса, программа «Финансовая аналитика») заняла первое место.

29 янв 2018

Доцент кафедры экономики инноваций Сергей Тищенко - победитель 41-го конкурса научных работ молодых ученых МГУ имени М.В. Ломоносова

Жюри 41-го конкурса научных работ молодых ученых МГУ имени М.В. Ломоносова присудило первую премию  доценту ЭФ Сергею Тищенко.
06 дек 2017

Команда ЭФ МГУ победила на Всероссийском форуме по финансовой грамотности

Команда бакалавров ЭФ МГУ победила на Всероссийском форуме по финансовой грамотности в Казани.

01 дек 2017

Команда магистрантов  программы «Мировая экономика»  ЭФ МГУ заняла 3 место на ІІ Открытой олимпиаде  БГУ по Мировой экономике
Команда магистрантов программы «Мировая экономика» ЭФ МГУ заняла 3 место на ІІ Открытой олимпиаде БГУ по Мировой экономике

Поздравляем команду магистрантов  программы «Мировая экономика» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова  в составе Бутузовой Анастасии (2-й год обучения), Голубейкова Антона (2-й год обучения), Ельчаниновой Марии (1-й год обучения) и Маклаковой Юлии (2-й год обучения) под руководством доцента кафедры Мировой экономики Карловской С.Б., занявшую 3 место на ІІ Открытой олимпиаде  БГУ по Мировой экономике! В Олимпиаде приняло  участие 68 команд из белорусских и российских ВУЗов. - СПБГу, БГУ, Гомельский государственный университет, Академия управления при президенте Республики Беларусь, Ярославский государственный университет, Белорусский национальный технический университет и т.д.

12 окт 2017

Формат проектного обучения “Making Sprints Towards the Internet of Things Startup” для начинающих инновационных менеджеров и предпринимателей, представленный преподавателем курса Управление созданием инновационной компании маг.программы «Инновационный менеджмент» Дмитрием Шайтаном, завоевал 2-е место на международном конкурсе «Innovation and Entrepreneurship Teaching Excellence Awards 2017»

07 окт 2017

Команда студентов ЭФ МГУ заняла 2 место в интерактивной сессии по разработке технологического Прогноза развития ТЭК через тренды развития в рамках Молодежного дня Российской энергетический недели 2017 года.

Команда студентов экономического факультета МГУ заняла 2 место в интерактивной сессии по разработке технологического Прогноза развития ТЭК через тренды развития в рамках Молодежного дня Российской энергетический недели 2017 года.

05 окт 2017

Команда экономического факультета МГУ стала победительницей на форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017

Олег Тиньков вручил приз команде студентов экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (под руководством члена управляющего совета магистерской программы «Финансовая аналитика» Сергея Студникова) — победительнице в Finance battle в номинации бизнес-аналитика на форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017, организованной Центральным Банком Россиийской Федерации

06 июн 2017

Международная студенческая команда МГУ имени М.В.Ломоносова одержала победу в конкурсе «Экономика 2030» на  XXI Петербургском международном экономическом форуме
Международная студенческая команда МГУ имени М.В.Ломоносова одержала победу в конкурсе «Экономика 2030» на XXI Петербургском международном экономическом форуме

2 июня международная студенческая команда МГУ имени М.В.Ломоносова одержала победу в конкурсе «Экономика 2030», состоявшемся в рамках XXI Петербургского международного экономического форума.

Показать ещё...