И.Б. Котлобовский удостоен высшей награды APRIA «за особый вклад в достижение текущих успехов APRIA»

7 декабря состоялась видеоконференция Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования.
На конференции состоялась церемония вручения высшей награды APRIA Kyobo Life Contribution Award за 2021 год заведующему кафедрой управления рисками и страхования экономического факультета МГУ Котлобовскому Игорю Борисовичу. Он удостоен этой награды в знак признания «особого вклада в достижение текущих успехов APRIA».
На конференции,  несмотря на разность часовых, поясов присутствовали представители Японии, Южной Кореи, КНР, Сингапура, США и других стран Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Кафедра управления рисками и страхования
07 декабря 2021