Дайджест новостей для выпускников сентябрь-октябрь'17

ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова
дайджест новостей сентябрь – октябрь’17

Дорогие выпускники!

Мы рады возобновить традицию ежемесячных дайджестов о нашем факультете. Будь в курсе событий факультета!

Полгода до весны, а счастья хочется!

#ПобедыЭконома

Innovation Studio заняла 2-е место на международном конкурсе «Innovation and Entrepreneurship Teaching Excellence Awards 2017».

Команда #эконома под руководством Сергея Студникова победила на форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017 по направлению «бизнес-аналитика».

Команда #эконома заняла 2-е место в интерактивной сессии по разработке технологического Прогноза развития ТЭК в рамках Молодежного дня Российской энергетический недели-2017.

#ЦифроваяЭкономика

Минкомсвязи России, Ростелеком, Росатом, ЭФ МГУ и ИТМО подписали Меморандум о создании консорциума «Умный город».

Читай также: Сессия «Цифровая трансформация промышленности» на Открытых инновациях - 2017.

#Эконом представил отзыв на проект федерального бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов на заседании Экспертного совета при Комитете по бюджету и налогам.

#Alumni

Студенты #эконома получили именные стипендии Луки Пачоли, учрежденные компанией «Нексиа Пачоли» выпускницы ЭФ - Светланы Романовой.

Второй внутренний дворик факультета с начала нового учебного года радует глаз и душу картиной В.В. Кандинского. #эконом благодарит выпускников 1986 года за новую достопримечательность факультета!

Выпускники #эконома выступили с историями своих карьерных успехов перед студентами на мероприятии «Вектор карьеры».

Юбилейные встречи 2018: Мы рады помочь с организацией юбилейных встреч выпускников #эконома на площадках нашего факультета. Связаться с менеджером по работе с выпускниками.

Программы для взлета карьеры. Развиваться с #экономом

Институциональная подписка. Подписаться

Группы общения: В КонтактеFacebook

Все новости факультета на нашем сайте | Сделать вклад в развитие ЭФ | Обновить анкету выпускника | Сотрудничать со службой Содействия Трудоустройству | Проект MAX

Экономический факультет всегда рад сотрудничеству и инициативам своих выпускников.
Ваши предложения, вопросы и пожелания направляйте alumni@econ.msu.ru, +7(495)939-28-39

17 ноя 2017