Экономический факультет представил отзыв на проект федерального бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов на заседании Экспертного совета при Комитете по бюджету и налогам

23 октября прошло заседание Экспертного совета при Комитете по бюджету и налогам, где обсудили проект федерального бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. В мероприятии приняли участие ведущие экономисты, представители общественных организаций. В ходе заседания обсуждались направления бюджетной и налоговой политики, прогноз социально-экономического развития страны и основные параметры федерального бюджета.

От экономического факультета МГУ отзыв на бюджет представил директор Центра исследования экономической политики ЭФ Олег Буклемишев.
О заседании:
на официальном сайте Государственной Думы