Именные стипендии Луки Пачоли вручены студентам ЭФ МГУ

В офисе «Нексиа Пачоли» прошла церемония вручения именных стипендий Луки Пачоли студентам экономического факультета МГУ.
Именные стипендии Луки Пачоли были учреждены компанией «Нексиа Пачоли» в 2016 г. Целью этой программы является выявление и поощрение активных и одаренных студентов, показавших особые успехи в изучении проблем различных отраслей экономики, а также создание кадрового резерва молодых специалистов.
Условием назначения именной стипендии является отсутствие у студента двоек и троек и преобладание отличных оценок в течение учебного года, предшествующего назначению стипендии, рекомендация научного руководителя, а также соответствие темы научного исследования студентов направлениям деятельности компании «Нексиа Пачоли»: аудит, управленческий и финансовый консалтинг, инвестиционное консультирование, оценка.
Назначение стипендий производилось на конкурсной основе. Руководство «Нексиа Пачоли» принимало решение о назначение стипендий после личных встреч с претендентами по представлению деканата экономического факультета МГУ.
Победителями конкурса стали Сокольцова Лилия Владимировна и Кузнецова Мария Николаевна, студентки 4-го курса экономического факультета МГУ.

«Мы будем рады оказать поддержку талантливым студентам в достижении их амбициозных целей. Надеемся, что это вдохновит стипендиатов на построение карьеры в аудите и консалтинге, и в дальнейшем они поддержат нашу профессию и, может быть, присоединятся к нашей команде», - отметила Светлана Романова, выпускница экономического факультета МГУ, учредитель и генеральный директор группы компаний «Нексиа Пачоли».
Компания «Нексиа Пачоли» была создана в 1995 году, получив свое название в честь Луки Пачоли – выдающегося ученого эпохи Возрождения. На сегодняшний день в штате группы свыше 150 высококвалифицированных специалистов. «Нексиа Пачоли» занимает лидирующие позиции на российском рынке аудиторско-консалтинговых услуг и является членом международной сети независимых аудиторско-консалтинговых фирм Nexia International https://nexia.com/

18 сентября 2017