Команда студентов ЭФ МГУ заняла 2 место в интерактивной сессии по разработке технологического Прогноза развития ТЭК через тренды развития в рамках Молодежного дня Российской энергетический недели 2017 года.

Команда студентов экономического факультета МГУ заняла 2 место в интерактивной сессии по разработке технологического Прогноза развития ТЭК через тренды развития в рамках Молодежного дня Российской энергетический недели 2017 года.

Мероприятие состоялось 7 октября в Москве при поддержке Министерства энергетики РФ и Правительства Москвы. Всего было 3 потока студенческих команд и 2 потока молодых специалистов (сотрудников компаний). В каждом потоке было по 12 команд.
Состав команды ЭФ МГУ :
(Э205)