Экономический факультет на «Открытых инновациях». Сессия «Цифровая транформация промышленности»

17 октября в рамках Московского международного форума инновационного развития - 2017 состоялась сессия «Цифровая транформация промышленности. Российская версия при поддержке экономического факультета МГУ».
В дискуссии приняли участие Франк Дугган , Олег Фомичев , Максим Акимов , Василий Осьмаков , Анна Белова , Юрий Хохлов , Сергей Сидорский , Мария Флорентьева , Вадим Швецов , Сергей Калугин , Константин Полунин , Алексей Пономарев.

Модератор дискуссии -  декан ЭФ Александр Аузан.

Ключевой вопросы дискуссии: каким образом российские промышленные компании уже включены в процесс трансформации; как они видят свой путь дальнейшей трансформации в условиях, когда «быстрые» подрывают бизнес «больших»?
Участникам была представлена концепция индекса цифровой трансформации российской промышленности и общая логика подпрограммы «Цифровая промышленность», разрабатываемой в развитие программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Трансляция доступна по ссылке Форума
Информация на сайте Минпромторга России