Программа "Маркетинг" на осеннем Дне открытых дверей магистратуры ЭФ МГУ 2019

16 ноября 2019 команда магистерской программы "Маркетинг" ЭФ МГУ приняла участие в осеннем Дне открытых дверей магистратуры и ответила на многочисленные вопросы абитуриентов 2020 года о поступленииуниверсиаде, и обучении на программе.

Члены совета программы М.А. Рыбалко и А.М. Пахалов рассказали о новых курсах и проектах программы, а студентки Дарья Самсоненко, Элина Бажаткова, Лилия Досайкина, Анастасия Шпаковская и Елизавета Зотова поделились личным опытом обучения на программе.

Приятным бонусом для абитуриентов стали брендированные леденцы с логотипом программы от наших друзей из компании "Колокарамелло".

Следующий День открытых дверей пройдет весной, но задать нам вопросы по поступлению можно в любое время на наших страницах Facebook и Instagram, а также по электронной почте markt@econ.msu.ru

16 ноября 2019