Eng
Facebook ВКонтакте Twitter

Агентство стратегического развития города Москвы: Стажировка в управлении проектами (Экономическая политика Москвы)

09 июля 2024 — 08 сентября 2024

Агентство стратегического развития города Москвы: Стажировка в управлении проектами (Экономическая политика Москвы)

Агентство стратегического развития Москвы (АНО «Мосстратегия») – подведомственная организация столичного Департамента экономической политики и развития. 

Описание АНО «Мосстратегия» (stratagency.moscow)

---

Агентство стратегического развития г. Москвы и Департамент экономики г. Москвы приглашают на стажировку в области работы с Национальным проектом "Повышение производительности труда".

Продолжительность - 4-6 недель по желанию студента. 

Первые 1-2 недели - введение в курс дела, преимущественно, очно. 

Далее - гибридный график. По договоренности - полдня в офисе/ удленно или несколько очных и несколько удаленных дней работы в неделю.

 

Направления стажировки:

  1. Осуществление постпроектной поддержки предприятий-участников Национального проекта «Производительность труда»
  1. Уведомление посредством электронной почты предприятия о мероприятиях, тренингах, проектах в рамках постпроектной поддержки.
  2. Проведение анкетирования с целью выявления потребностей предприятия в рамках постпроектной поддержки и оценка системы компании в целом. 
  3. Распределения задач между подразделениями по запросу предприятия в рамках постпроектной поддержки.
  4. Еженедельная отчетность об уровне активности и потребностей предприятий.

 

  1. Расчет показателя производительности труда (по формуле Министерства Экономики).

 1) осуществлять запрос финансовых документов по почте/телефону у предприятий-участников;

2) проверять комплектность полученных документов и указывать корректный статус по предприятию в сводной таблице;

3) осуществлять расчет посредством excel-таблиц, направлять и согласовывать с предприятием данный расчет;

4) контролировать процесс закрытия задачи по расчету на сайте «производительность.рф» (консультировать предприятие по внесению данных).

 

В качестве дополнительной задачи может быть оказание помощи при выстраивании процесса аналитики в CRM-системе «Битрикс».

 

Сроки: июль, август.

Продолжительность: 4-5 недель. 

 

Ожидания:

3 курс и старше

специализация в области экономики труда, экономической политики будет преимуществом. Однако есть задачи и связнные с финансами, маркетнгом, коммуникациями, административной работой и проч. 

готовность пройти неоплачиваемую стажировку продолжительностью 5 недель (график - гибридный, удаленные дни и задачи - по договоренности с руководителем)

 

Ждем резюме заинтересованных на career.econ.msu@gmail.com c указанием в теме письма "Стажировка в Мосстратегии"

Актуальные предложения

Тип занятости:
Опыт работы:

События и новости