Changellenge >>: Changellenge >> Education - Бизнес-ассистент / Операционного менеджер
09 апреля 2024 — 09 мая 2024
Changellenge >> Education - школа аналитики с образовательными программами для студентов, молодых специалистов и опытных профессионалов из сферы консалтинга, анализа данных, финансов и бизнеса.
Сейчас мы ищем в команду операционного менеджера на парт-тайм, который будет выполнять важные задачи для обеспечения рабочих процессов команды.
Что нужно будет делать:
- Документооборот: подготовка договоров, подписание и отправление сканов, а также оригиналов;
- Сбор закрывающих документов;
- Организация и подготовка оплат, работа с банком;
- Коммуникация с бухгалтерией по всем необходимым вопросам;
- Работа с дипломами ДПО: сбор и проверка документов от участников, подготовка, печать и отправка;
- Бронирование zoom под мероприятия;
- Вызов и встреча курьеров для отправки вещей;
- Поиск и бронирование помещений под мероприятия;
Выполнение мелких поручений руководителя и всей команды.
Требования:
- Опыт на подобной должности от полугода;
- Навык работы с документами;
- Внимательность к деталям и ответственность;
- Умение справляться с дедлайнами;
- Аналитические способности: ты легко работаешь с числами и таблицами.
Условия:
- ЗП до 30 тысяч рублей;
- 30 часов работы в неделю;
- Работа в офисе в Москве на м. Дмитровская/Савеловская;
- Гибридный график (офис/удаленка 2 дня в неделю) 5/2;
- Время работы c 10:00 до 16:00 / с 11:00 до 17:00 / с 12:00 до 18:00 (время может двигаться в зависимости от задач).
Что ты получишь в нашей команде?
- Быстрый рост, разнообразные задачи и возможность пересматривать нагрузку и зарплату раз в полгода по результатам работы.
- Возможность менять жизни людей классным продуктом. Мы создаем образовательные программы, которые помогают нашим студентам достигать их амбициозных целей — поиск работы в топ-компании, смена профессии, рост внутри компании, релокация.
- Сообщество амбициозных специалистов. Наша целевая аудитория — не просто студенты или выпускники — это лучшие ребята в России. Участники наших мероприятий и эксперты входят в списки самых успешных людей в журналах Forbes и РБК. Многие из них выросли вместе с нами от студентов к CEO.
- Профессиональную команду и опытного ментора. Ты будешь работать в команде с коллегами, создавшими обучение для 5 000 + студентов и 50+ топ-компаний — Ростелеком, Спортмастер, ГазпромНефть, Лукойл и т.д.
- Сильную корпоративную культуру. К нам приходят за идеей, свободой и крутой командой. Мы верим в нашу миссию, стремимся сделать этот мир лучше и считаем, что это возможно только благодаря сильной и сплоченной команде, а также честности и открытости внутри.
- Высокую степень свободы. Все сотрудники могут принимать ключевые решения по продуктам и влиять на стратегию всего бизнеса. У нас гибкий график и нет микроменеджмента.
Контакты
Для просмотра контактов по этой вакансии войдите в систему под своей факультетской учётной записью.
Если вы выпускник факультета, воспользуйтесь формой входа для выпускников.