Негосударственный Пенсионный Фонд (НПФ): Специалист баз данных
12 марта 2024 — 12 апреля 2024
Одному из крупнейших негосударственных пенсионных фондов требуются специалисты по извлечению данных из базы данных 1С "Учет и управление для профессиональных участников рынка ценных бумаг" (1С:УПЦБ) и их преобразованию в формат XBRL для направления в Банк России в составе регламентированной отчетности.
Ключевые навыки:
- Уверенное владение языком запросов 1С (консоль запросов, консоль отчетов, СКД).
- Понимание логики формата XBRL и правил составления отчетности (https://www.cbr.ru/projects_xbrl/), достаточные для написания обработок, преобразующих извлеченные данные 1С в формат XBRL.
- Знакомство с имеющимися на рынке модулями 1С:XBRL, опыт настройки такого модуля будет большим плюсом.
- Понимание принципов и терминов бухгалтерского учета.
- Продвинутый пользователь Excel (Сводные таблицы, макросы, ВПР, ПОИСКПОЗ, пользовательские фильтры).
Есть несколько вакантных должностей от "Специалиста 1 категории отдела отчетности" до "Заместителя начальника отдела отчетности".
- На вакансию заместителя начальника отдела - стаж работы в пенсионном фонде не менее трех лет. К этому может быть приравнена разработка софта для пенсионного фонда/страховой компании/профучастника рынка ценных бумаг (обсуждается).
- На все вакансии обязательно высшее образование (любое).
- Начинающие (с минимальным опытом) вполне могут рассматриваться, особенно при наличии способностей.
Дополнительно:
- Полная занятость, удаленки нет. Москва.
- 13-я зарплата.
- Хороший соцпакет (ДМС, фитнес и пр.).
Контакты:
e-mail:
Телефон/Whatsapp +7 985 991-95-78
Погодин Александр Юрьевич
Контакты
Для просмотра контактов по этой вакансии войдите в систему под своей факультетской учётной записью.
Если вы выпускник факультета, воспользуйтесь формой входа для выпускников.