100Балльный репетитор: Куратор
08 февраля 2024 — 08 марта 2024
Требования:
Возможность оформить самозанятость, высокий балл ЕГЭ (85+), год сдачи ЕГЭ - 2019-2023, коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная устная и письменная речь;
Условия работы:
Удаленная работа; гибкий график работы, частичная занятость (можно легко совмещать с учебой или работой) - отвечать на вопросы учеников можно раз в 4-6 часов (в период с 10.00 до 22.00 по Москве); сдельная оплата (можно напрямую влиять на свой заработок); обучение перед началом работы; оформление по самозанятости.
Должностные обязанности:
Ведение группы на протяжении всего обучения (общаться с учениками в чате, отвечать на их вопросы, контролировать успеваемость, мотивировать учеников); качественная проверка домашнего задания учеников на нашей платформе; ведение отчетности по своей деятельности.
Уровень заработной платы: 50-60.000 т.р.
Контакты
Для просмотра контактов по этой вакансии войдите в систему под своей факультетской учётной записью.
Если вы выпускник факультета, воспользуйтесь формой входа для выпускников.