Eng
Facebook ВКонтакте Twitter

Сбер: Вакансии фасилитатора и координатора

27 июня 2022 — 27 июля 2022

Сбер: Вакансии фасилитатора и координатора

«Школа 21» — образовательная инициатива Сбербанка. Уже 4 года Школа 21 готовит специалистов мирового уровня в области информационных технологий (IT) по уникальной образовательной методологии: без менторов, без лекций, без оценок. В основе методики лежит метод peer-to-peer («равный равному»), или коллективное обучение. Сейчас в Школе 21 учится свыше 3000 человек, и, что важно, обучение бесплатно.

Школа продолжает следовать своей миссии делать IT образование максимально доступным и в этом году открывает онлайн-двери для более широкой аудитории. Мы участвуем в проектах, которые позволяют официально повысить квалификацию, сменить профессию и найти новую любимую работу для уязвимых категорий: женщин в отпуске по уходу за детьми, гражданам 50+, тех, кто находится под угрозой увольнения и тп.

Сейчас Школа 21 формирует дружную команду тех, кто будет улучшать жизнь слушателей программ Школы и делать обучение эффективным, полезным и приносящим удовольствие.

Открыты вакансии фасилитатора и координатора обучения. 

Сроки ближайшего проекта с 18 июля по 15 ноября 2022.

Это предложение для вас, если вы:

● умеете найти «ключик» к любому человеку, очень любите людей

● интересуетесь ИТ-тематикой

● любите и умеете работать с сообществом

● знаете методологию Школы 21 или готовы оперативно ее изучить

● готовы внедрять и улучшать процедуры и стандарты работы с участниками

 

Ждем вас на роль ФАСИЛИТАТОРА, если вы:

● опытный модератор онлайн-встреч и вебинаров

● владеете техниками фасилитации групповой работы, в том числе в онлайн-среде

● можете создать и реализовать план мероприятий по сплочению группы и развитию комьюнити слушателей образовательной программы

● умеете управлять процессом вовлечения слушателей образовательной программы онлайн

● опытный пользователь ПК и программ онлайн-коммуникации: zoom и альтернативы, трансляция на youtube, slack, miro, notion и др.

 

Точно готовы рассматривать резюме, если:

• был опыт работы фасилитатором или коммьюнити-менеджером в онлайн-среде

• и/ или организовывали студенческую/молодежную активность на уровне вуза/города/региона в онлайн

• был опыт работы в продуктовой среде ИТ

 

 

Ждем вас на роль КООРДИНАТОРА, если вы:

● хотите и умеете организовывать внутреннюю коммуникацию слушателей образовательной программы как между собой, так и с сотрудниками и экспертами в онлайне

● можете организовать регулярный сбор информации и запросов от слушателей по вопросам программы, образовательного процесса, методологии

● понимаете, как мониторить успеваемость участников и своевременно их мотивировать, давать обратную связь по вопросам программы и образовательного процесса

● умеете модерировать онлайн-встречи и вебинары

● умеете вести документооборот (в том числе электронный) с учащимися

● опытный пользователь ПК и программ онлайн-коммуникации: zoom и альтернативы, трансляция на youtube, slack, miro, notion и др.

 

Точно готовы рассматривать резюме, если:

• был опыт работы координатором онлайн образовательной программы, в том числе опыт работы с образовательными CRM системами

• и /или опыт комьюнити-менеджмента в онлайн-среде

• и /или опыт организации/управления студенческой/молодежной активности на уровне вуза/города/региона онлайн

• есть умение использовать CJM и улучшать клиентский опыт

• был опыт работы в продуктовой среде ИТ

 

 

Из бонусов и условий:

• удаленная проектная работа

• возможность подобрать удобные рабочие часы

• классная команда

• участие в важном социально значимом проекте

• возможность бесплатно проходить обучение вместе со слушателями (без получения диплома)

 

 

Для отклика отправляйте своё резюме на почту

n.gornykh@21-school.ru  

(HR Школы 21 Наталья Горных).

Тема письма: Резюме на вакансию фасилитатора/координатора

 

В теле письма укажите, что о вакансии узнали с сайта ССТ ЭФ МГУ

Актуальные предложения

Тип занятости:
Опыт работы:

События и новости