Завершение приема документов от абитуриентов программы «Маркетинг»

До 20 июля открыт прием документов от абитуриентов магистерской программы "Маркетинг" ЭФ МГУ.

В 2022 году подать документы можно как с помощью онлайн-сервисов, так и в офлайн-формате. Информация о правилах и особенностях поступления в магистратуру в 2022 году доступна на специальной странице приемной комиссии ЭФ МГУ.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы об обучении на программе по почте markt@econ.msu.ru и в социальных сетях @MarketingMSU.

Управляющий совет магистерской программы "Маркетинг" приглашает на программу тех, кому интересны все грани маркетинга. В учебном плане программы — три трека обучения и уникальные курсы на каждом из них. Студенты программы успешно строят карьеру и проводят интересные исследования.

Приходите к нам учиться — присоединяйтесь к сообществу #MarketingMSU!

20 июл 2022