Что такое Неделя карьеры МГУ в формате онлайн?

Это онлайн-площадка https://facultetus.ru/fairs/msu, на которой работодатели и студенты взаимодействуют друг с другом. Все похоже на очный День карьеры, только вместо стендов - профили работодателей с актуальными вакансиями, на которые можно сразу откликатьсясвоим резюме, а также мастер-классы и вебинары от ведущих компаний страны!

Что делать для участия?

Большиство мероприятий Недели карьеры пройдут онлайн.

Для участия необходимо зарегистрироваться и разместить свое резюме в любой день до 25 октября 2021 года и, начиная с первого дня Недели карьеры – заходить на Платформу мероприятия и принимать приглашения на вакансии, а также участвовать в вебинарах, которые будут проходить в Zoom.

Компании-партнеры Экономического факультета на Неделе карьеры МГУ

Сбербанк, РайффайзенБанк, EY, KPMG, Bellerage, Accenture, Ozon,CRIF, Фордевинд, ФБК Grand Thornton, ВТБ, ВАТ, AB InBev Efes,  MSD, ЮниКредитБанк,  Лукойл, SBS-Consulting, Рено, Deloitte и многие другие

Программа мероприятий:

25 октября 9-30: Мастер класс от Юникредит Банка "Сделки слияния и поглощения: корпоративная практика" (в сотрудничестве с курсом "Теория финансов")

25 октября 10-40: Мастер-класс от ВТБ по теме "Трудовая карьера студента-экономиста: возможности и ограничения" (в сотрудничестве с курсом "Экономика труда")

25 октября 18-00: Сбербанк: Аналитика данных в реальной жизни

26 октября 14-00: Мастер-класс от НR-эксперта Гарри Мурадяна - "Как надо и как НЕ надо писать резюме"  (в сотрудничестве с курсом "Профессиональный путь")

26 октября 17-00: CRIF - итальянская консалтинговая компания, работающая в сфере IT-консультирования. Презентация "Карьерные возможности в CRIF для аналитиков".

27 октября 12-30: Online bar от рекрутеров Райфа

27 октября 19-00: Вебинар "Why EY: карьера в практике аудиторских услуг" (в сотрудничестве с программой  "Международная корпоративная отчетность и аудит")

27, 28, 29 октября 14-00: Все о практике и стажировках для студентов ЭФ МГУ!

28 октября 19-00: Все о soft skills от Accenture (в сотрудничестве с программой  "Управлением развитием бизнеса")

28 октября (предварительно):  Bellerage: отбор в компанию

29 октября 19-00: Мастер-класс от фармацевтической компании MSD (в сотрудничестве с программой  "Инновационный менеджмент")

29 октября: Подведение итогов конкурса от KPMG: онлайн квиз