Facebook ВКонтакте Twitter

26октября17:00 карьерное мероприятие

Карьерные возможности в CRIF для аналитиков

о мероприятии

17.00 – 17.20 – Павел Балабко – Операционный директор и Корчагин Андрей IT project manager.

- обзор направлений деятельности компании КРИФ в России и особенности технологии.

Мини-бриф о компании: предложения для бизнеса, методология рабочих процессов:

CRIF - международная компания, специализирующаяся на кредитных бюро и бизнес-информации, услугах аутсорсинга и процессинга, а также кредитных решениях. Компания основана в 1988 году, Болонья (Италия). CRIF имеет международное присутствие на четырех континентах (Европе, Америке, Африке и Азии).

CRIF специализируется на моделях поддержки принятия решений, консультационных и управленческих решениях, программном обеспечении, глобальных системах бизнес-информации для удовлетворения потребностей финансовых, страховых, коммунальных и сервисных компаний на каждом этапе отношений с клиентами. От стратегического планирования до окончательного приобретения и управления портфелем клиента. CRIF также позволяет потребителям и компаниям получать доступ к своей кредитной информации, полезной при подаче заявки на получение кредитов или проверке уже существующих.

17.20 – 17.35 – Дубинин Максим - Специалист по развитию бизнеса ООО «ЦМТ» :

Компания КРИФ, продолжая расширять операционную деятельность в России, приобрела Центр Микрофинансовых Технологий для развития технологичных сервисов в сфере оценки кредитных рисков.

О компании ЦМТ –

Создание - в 2014 году, ЦМТ является дочерним предприятием компании КРИФ.  в КРИФ разработан сервис VericomX.

VERICOMx – Высокотехнологический онлайн-сервис для физических лиц для проверки собственного финансового здоровья и благонадежности третьих лиц.

17.35 – 17.45 – Презентация вакансий

17.45 – 18.30 – онлайн-взаимодействие со студентами МГУ в режиме «вопрос – ответ».

регистрация
19 октября 13:09 — 26 октября 16:00