Facebook ВКонтакте Twitter

Мастер-класс от ВТБ по теме "Трудовая карьера студента-экономиста: возможности и ограничения"

25октября10:40 карьерное мероприятие

о мероприятии

Не упустите возможность пообщаться с представителями одного из крупнейших российских банков и сделать еще один шаг к блестящей карьере!

25 октября в 10:40 в рамках недели карьеры экономического факультета МГУ ждем вас на на карьерном мероприятии при участии Банка ВТБ!

На мероприятии представители HR расскажут про:

• Тенденции рынка труда, почему компании находится в парадигме "Война за таланты"? Кто такие эти таланты и почему они нужны компании?
  • Портрет идеального стажера: каких ребят руководители ждут к себе в команду? Какими компетенциями нужно обладать и что нужно делать, чтобы успешно пройти интервью?
  • Карьерные возможности банка для молодых специалистов в сфере экономики
  • Этапы отбора на программы стажировок ВТБ

В завершении встречи вас ждет сессия Q&A, где вы сможете получить ответы на интересующие вопросы.

Ждем вас!

Когда: 25 октября, 10:40

Где: Zoom (ссылка высылается на почту в день мероприятия)

Необходима регистрация