Eng

Онлайн тестирование по математике в формате ДВИ МГУ для абитуриентов 2022 года

Онлайн тестирование по математике в формате ДВИ МГУ для абитуриентов 2022 года

Школа молодого предпринимателя приглашает проверить свои силы перед главным вступительным испытанием абитуриентов МГУ: дополнительном вступительном испытании (ДВИ) по математике.

 

Ближайшее пробное ДВИ пройдёт 2 июля 2022 года в онлайн формате

 

Тренировочное ДВИ по математике - это:

 

Почти настоящий
экзамен

Разбор заданий всех вариантов

Отличная возможность самопроверки

 

Мы стараемся максимально приблизить атмосферу пробного ДВИ к реальному экзамену: то же время, те же строгие условия проведения

Через несколько дней после тестирования вас ждёт занятие по разбору решений всех заданий с преподавателями МГУ

Оцените свой уровень знаний и эффективно используете оставшееся время для подготовки

 

 

Экзамен разработан при непосредственном участии преподавателей факультета ВМК МГУ, форма проведения максимально приближена к реальной. Никаких ограничений на участие в тестировании нет — проверить свои силы может каждый.

После написания работы и её проверки преподавателями факультета ВМК участников ждут комментарии преподавателя и занятие по разбору заданий всех вариантов.

 

Почему стоит участвовать в пробном ДВИ МГУ по математике?

✓ Пробные (диагностические) экзамены позволяют выявить конкретные пробелы в знаниях и понять, какие разделы и темы нужно подтянуть за оставшееся время самостоятельно, занимаясь с репетитором по математике или посещая занятия летнего курса подготовки к ДВИ

✓ Задания подготовлены преподавателями факультета вычислительной математики и кибернетики, имеющими многолетний опыт составления экзаменационных вариантов. Многие участники пробных ДВИ говорят, что реальные экзамены иногда оказываются чуть легче, чем пробные (тяжело в учении — легко в бою!)

✓ ДВИ по математике в МГУ необходимо для поступления в бакалавриат на 13 факультетов МГУ, а также при поступлении в филиал МГУ в г. Севастополе. Экзамен проводится одновременно для всех факультетов, где этот экзамен присутствует в списке вступительных испытаний, по единым вариантам. А, значит, на пробном ДВИ по  математике вы можете оценить свои шансы на поступление сразу на несколько факультетов МГУ!

 

Подробная информация и регистрация

 


Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный экспресс-курс по математике.

+7 (495) 939-09-50, +7 (903) 711-71-02

пробный двипробный дви мгумгу поступлениемгу баллы для поступлениямгу факультеты поступлениемгу поступление 2022мгу егэ для поступлениямгу сколько баллов для поступлениямгу экзамены для поступлениямгу баллы для поступления на бюджетпоступление в мгу на бюджетсайт мгу поступлениемгу официальный сайт поступлениесколько баллов нужно для поступлениямгу предметы для поступлениямгу факультетымгу поступикак поступить в мгуфакультеты мгу поступитьпоступать ли в мгукак поступить в мгу на бюджетпоступить в мгу реальнопоступить учиться в мгучто нужно чтобы поступить в мгусайт мгу факультетымгу официальный факультетымгу официальный сайт факультетымгу ломоносова факультетыгеографический факультет мгумгу факультеты и специальностигеологический факультет мгуматематический факультет мгумгу факультеты курсымеханико математический факультет мгумгу москва факультетымгу имени ломоносова факультетымгу факультеты и баллымгу факультеты и проходныефакультеты мгу списокмгу факультеты и проходные баллымгу имени м в ломоносова факультетымгу факультеты экзаменыдви мгу 2021мгу результаты двидви по математике мгуварианты дви мгузадание дви мгурезультаты дви мгу 2021подготовка к дви мгумгу факультеты двидви по математике мгу 2021дви мгу 2022дви прошлых лет мгукурсы дви мгумгу дви баллыlomonosov schoolкурсы мгуматематические курсы мгумгу курсы для школьниковматематик мгу курсымгу курсы математикикурсы егэ мгукурсы мехмата мгупо математике мгуподготовкак дви мгупример дви мгумгу расписание двидви мгу датыдви мгу задания прошлыхрешение дви мгудви мехмат мгудви мгу задания прошлых летподготовка к дви мгу математикадви мгу математика заданиядви мгу математика прошлых летварианты двидви мгу математика задания прошлых леткурсы дви мгу математикадви мгу математика оцениваниедви мгу 2021 математика вариантызадачи дви мгу математикадви мгу математика варианты прошлых летдемоверсии дви мгу по математикекурсы подготовки дви мгуподготовительные курсы для поступленияподготовительные курсы мгуподготовительный курс москваподготовительные курсы в вузподготовительные курсы факультетподготовительные курсы для поступления в вуз

02 июл 2022
Школа молодого предпринимателя