Eng

Онлайн тестирование по математике в формате ДВИ МГУ для абитуриентов 2022 года

Школа молодого предпринимателя приглашает проверить свои силы перед главным вступительным испытанием абитуриентов МГУ: дополнительном вступительном испытании (ДВИ) по математике.

Ближайшее пробное ДВИ пройдёт 2 июля 2022 года в онлайн формате

Тренировочное ДВИ по математике - это:

Почти настоящий
экзамен

Разбор заданий всех вариантов

Отличная возможность самопроверки

Мы стараемся максимально приблизить атмосферу пробного ДВИ к реальному экзамену: то же время, те же строгие условия проведения

Через несколько дней после тестирования вас ждёт занятие по разбору решений всех заданий с преподавателями МГУ

Оцените свой уровень знаний и эффективно используете оставшееся время для подготовки

Экзамен разработан при непосредственном участии преподавателей факультета ВМК МГУ, форма проведения максимально приближена к реальной. Никаких ограничений на участие в тестировании нет — проверить свои силы может каждый.

После написания работы и её проверки преподавателями факультета ВМК участников ждут комментарии преподавателя и занятие по разбору заданий всех вариантов.

Почему стоит участвовать в пробном ДВИ МГУ по математике?

✓ Пробные (диагностические) экзамены позволяют выявить конкретные пробелы в знаниях и понять, какие разделы и темы нужно подтянуть за оставшееся время самостоятельно, занимаясь с репетитором по математике или посещая занятия летнего курса подготовки к ДВИ

✓ Задания подготовлены преподавателями факультета вычислительной математики и кибернетики, имеющими многолетний опыт составления экзаменационных вариантов. Многие участники пробных ДВИ говорят, что реальные экзамены иногда оказываются чуть легче, чем пробные (тяжело в учении — легко в бою!)

✓ ДВИ по математике в МГУ необходимо для поступления в бакалавриат на 13 факультетов МГУ, а также при поступлении в филиал МГУ в г. Севастополе. Экзамен проводится одновременно для всех факультетов, где этот экзамен присутствует в списке вступительных испытаний, по единым вариантам. А, значит, на пробном ДВИ по  математике вы можете оценить свои шансы на поступление сразу на несколько факультетов МГУ!

Подробная информация и регистрация

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный экспресс-курс по математике.

+7 (495) 939-09-50, +7 (903) 711-71-02

02 июл 2022