Программа «Инновационный менеджмент» аккумулирует лучший мировой опыт в сфере

• инновационного предпринимательства
  • менеджмента инноваций
  • управления разработкой и маркетинга новых продуктов/услуг
  • создания и развития инновационных компаний

Образовательная методика и учебные материалы программы подготовлены с участием ведущих экспертов в инновационной сфере из США, Канады, Великобритании, Швеции, Дании при поддержке проекта Европейской Комиссии.

Подготовка нового поколения менеджеров

Кого ожидаем на программе «Инновационный менеджмент»

«Программа «Инновационный менеджмент» для тех, кто хочет получить актуальные знания и выработать умения необходимые для успешного управления продуктом/компанией/процессами в условиях современной конкуренции, обучиться актуальным бизнес-моделям, освоить новейшие подходы к разработке продуктовых предложений и эффективному анализу рынка.

Приобретённые знания и умения могут быть использованы как для создания собственного бизнеса, так и для работы в крупных российских и зарубежных инновационных компаниях.

Наши выпускники успешно двигаются по обоим направлениям, создавая и развивая собственные проекты/компании и делая карьеру в инновационных подразделениях известных брендов (P&G, BP, Ernst&Young, CitiGroup, News Outdoor, Рольф, РЖД и т.д.).

Что говорят выпускники о программе.

Кто преподает на программе «Инновационный менеджмент»

Программа реализуется командой преподавателей экономического факультета МГУ, приглашенных экспертов из международных компаний и практиков инновационной индустрии. Мы практикуем приглашение зарубежных экспертов из партнерских университетов и инновационных компаний для проведения занятий.