20 марта, во вторник, с 19:00 до 21:00 на Экономическом факультете МГУ состоится Презентационная сессия «Карьера и предпринимательство в сфере биотехнологий, фармацевтики и медицины».

У вас будет уникальный шанс узнать о возможностях трудоустройства и создания бизнеса в наукоёмких отраслях. Мероприятие состоится уже в пятый раз и соберет в одном зале представителей крупных компаний и наукоёмких стартапов!

Среди приглашенных участников: Bayer, 3D Bioprinting Solutions, Novartis, Genotek, Johnson & Johnson, GSK, Merck, Бластим и другие.

В рамках презентационной сессии вы сможете:

Хотите узнать, как заниматься интересным делом, приносить пользу миру и одновременно зарабатывать деньги?

Тогда регистрируйтесь на мероприятие https://bioecon-msu.timepad.ru/event/682195/

Организаторы: Центр биоэкономики Экономического факультета МГУ,  Служба содействия трудоустройству ЭФ МГУ и специализация «Менеджмент биотехнологий» магистерской программы «Инновационный менеджмент». Мероприятие пройдёт в рамках весеннего Дня Карьеры ЭФ МГУ.

Мероприятие пройдёт в аудитории П-1 (1 этаж) Экономического факультета МГУ.  Проход через главный вход. Регистрация обязательна. Для прохода в здание необходимо взять с собой паспорт(!)

Схема прохода от ст.м. «Университет» (зелёная стрелка)

О предыдущем мероприятии можно почитать тут

По всем вопросам пишите на: bioecon.msu@gmail.com

20 мар 2018