Итоги встречи с советом магистерской программы «Управление развитием бизнеса»

22 июня 2022 года прошли встречи представителей управляющих советов магистерских программ направления «Менеджмент» с абитуриентами 2022 года. Члены совета магистерской программы Ангелина Говорова и Аракся Миракян рассказали об учебном плане программы, преимуществах обучения, а также ответили на вопросы об особенностях поступления и обучения

Абитуриентам удалось ненадолго почувствовать себя студентами программы: они заглянули на занятие по курсу «Управление продажами», который ведёт Владимир Александрович Вертоградов (коммерческий директор компании «НОРБИТ»). Была возможность и задать вопросы об обучении на программе во время перерыва между занятиями (см. фото на обложке).

Материалы встречи с советом программы

• Портрет выпускника программы
  • Концепция учебного плана на основе жизненного цикла компании
  • Перечень обязательных курсов
  • Примеры курсов по выбору студента
  • Мастер-классы и преподаватели-практики на программе
  • Менторская программа от выпускников ЭФ
  • Вступительные испытания
  • Совет программы и контакты для связи

Информацию о процессе подачи документов и вступительных испытаниях можно найти на сайте ЦПК МГУ и приёмной комиссии ЭФ МГУ. Рекомендуем подписаться на группу для абитуриентов магистратуры ЭФ МГУ, чтобы не пропустить новости и объявления от приёмной комиссии факультета.

Ждём вас в числе абитуриентов и студентов магистерской программы «Управление развитием бизнеса»!

А если у вас остались вопросы о программе – задайте их по почте entpm@econ.msu.ru или в Telegram.

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
22 июня 2022