Мастер-класс руководителя направления розничных продаж «АстраЗенека Россия» Ангелики Бондаренко

14 и 17 октября 2022 года в рамках курса «Организационное поведение», который проводит член совета магистерской программы к.э.н., доцент кафедры управления организацией Аракся Миракян, прошел мастер-класс руководителя направления розничных продаж «АстраЗенека Россия» Ангелики Бондаренко.

Студенты 1-го года обучения познакомились с особенностями организационной структуры фармацевтических компаний РФ, обсудили роль разных уровней организационного поведения в процессе развития карьеры сотрудника, обсудили ожидания бизнеса от молодых кандидатов и многие другие вопросы.

Ангелика Бондаренко поделилась собственным опытом работы в ведущих мировых фармацевтических компаниях.

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
17 октября 2022