Мастер-класс от предпринимателей, работающих по франшизе

03 октября 2022 года в рамках курса «Бизнес в формате франчайзинга» прошёл мастер-класс от предпринимателей, работающих по франшизе.

О своём опыте открытия и ведения бизнеса рассказали Сосфенов Дмитрий - владелец франшизы студии плавания для детей «Китёнок», выпускник магистерской программы "Экономика предпринимательства" ЭФ МГУ и Потатуев Владимир - владелец франшизы Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007, выпускник магистерской программы "Экономика предпринимательства" ЭФ МГУ.

Оба предпринимателя находятся на начальной стадии развития франчайзингового бизнеса. В ходе мастер-класса они поделились своим опытом выбора качественной франшизы, плюсами и минусами этого способа ведения бизнеса, особенностями взаимоотношений франчайзера и франчайзи; большое внимание было уделено построению финансовой модели франшизы.
В завершении встречи Дмитрий и Владимир ответили на вопросы студентов.

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»