Мастер-класс генерального директора NVM Business Consulting

02 июня 2022 года в рамках курса «Научно-практический семинар» прошёл мастер-класс о трендах маркетинга в 2022 года. Занятие провела Наталья Москалёва, выпускница ЭФ МГУ, основатель и генеральный директор маркетингового агентства NVM Business Consulting.

В ходе мастер-класса студенты вместе со спикером обсудили особенности традиционного маркетинга как базового направления, его основные понятия, преимущества и недостатки в современной практике бизнеса, а также преимущества и недостатки digital-маркетинга. Занятие завершилось интерактивным баттлом «Традиционный маркетинг vs. digital-маркетинг».

Кстати, в следующем учебном году Наталья Москалёва будет вести новый курс «Цифровой маркетинг». Студенты смогут записаться на него в качестве курса по выбору в 4-ом триместре.

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
02 июня 2022