Мастер-класс от основателя студии управленческих решений Solvers Дмитрия Сундукова

29 января 2022 года в рамках курса «Создание бизнеса», который ведёт член совета магистерской программы Ирина Суслова, прошёл мастер-класс выпускника экономического факультета МГУ 2012 и 2014 годов и основателя студии управленческих решений Solvers Дмитрия Сундукова.

Дмитрий — предприниматель, основатель студии управленческих решений Solvers. Студия помогает бизнесу развиваться, преодолевая кризисы роста за счёт качественных управленческих решений. Качественные решения возможны только на слиянии теории и практики.

На встрече Дмитрий показал, как вызовы бизнеса объясняются через теорию Адизеса и как этот инструмент помогает в работе над стратегией и тактикой. Студенты также разобрали жизненный цикл организации, управленческие роли лидеров организации, их взаимосвязь и как это помогает бизнесу.

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
29 января 2022