Утверждены результаты универсиады «ЛОМОНОСОВ» по направлению подготовки (предметной области) микро- и макроэкономика.

Утверждены результаты универсиады «ЛОМОНОСОВ» по направлению подготовки (предметной области) МИКРО- И МАКРОЭКОНОМИКА, проводившейся весной 2022 г.

Победителями универсиады признаны участники, набравшие от 70 до 100 баллов в заключительном туре.

Призеры универсиады - участники, набравшие от 40 до 69 баллов включительно в заключительном туре.

Победители универсиады "ЛОМОНОСОВ" по микро- и макроэкономике:

АРХИПОВА Екатерина Юрьевна

КОШКИНА Софья Сергеевна

МАТЕВОСОВА Анастасия Михайловна (вне конкурса)

Призеры универсиады "ЛОМОНОСОВ" по микро- и макроэкономике:

КУДРЯВЦЕВ Николай Романович

АЛЕКСЕЕВ Афанасий Михайлович

УЭГЕНЕР Александр Майкл Филипович

Результаты всех участников заключительного тура универсиады доступны по ссылке.

По итогам универсиады "ЛОМОНОСОВ" по микро- и макроэкономике приняты следующие решения о возможностми зачета результатов универсиады на вступительных экзаменах на магистерскую программу "Национальные модели устойчивого развития":

Количество победителей из числа студентов 4 курса, претендующих на получение 100 баллов по вступительному испытанию по программе «Национальные модели устойчивого развития», – 1 человек.

Количество призеров из числа студентов 4 курса, претендующих на получение 85 баллов по вступительному испытанию по программе «Национальные модели устойчивого развития» – 3 человека.

В сумме количество победителей и призеров, претендующих на получение 100 и 85 баллов, соответственно, по вступительному испытанию по программе «Национальные модели устойчивого развития», – 4 человека.

24 мая 2022