Выпускницы "Анализа данных в экономике" Анна Майгур и Ксения Мурыгина - победители конкурса на лучшую диссертацию

1 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрантам Экономического факультета. Для нашей программы это второй выпуск.

Дипломы с отличием получили 5 выпускников программы "Анализ данных в экономике": Андрей Ефимов, Александр Горбунов, Иван Кузьмин, Алина Иванова, Ксения Мурыгина.

На церемонии также были подведены итоги конкурса на лучшую магистерскую диссертацию. Конкурс проходит ежегодно с 2019 года с целью поощрения исследовательских достижений магистров. Номинируются работы, набравшие не менее 9/10 баллов на защите. Победителями конкурса этого года стали выпускницы программы "Анализ данных в экономике" Ксения Мурыгина с исследованием "Роль ограничительной политики в распространении информации о коронавирусе" (научный руководитель -- Антон Игоревич Андрейцев) и Анна Майгур с исследованием "Прогнозирование длительности безработицы в России методами машинного обучения" (научный руководитель -- Станислав Андреевич Никитин).

Поздравляем!

02 июля 2023