Выпускница "Анализа данных в экономике" Женя Являнская - победитель конкурса на лучшую диссертацию

2 июля состоялась церемония вручения дипломов магистратурам Экономического факультета. Выпускники программы "Анализ данных в экономике" получили свои дипломы и услышали поздравнения от декана факультета Александра Александровича Аузана.

На церемонии также были подведены итоги конкурса на лучшую магистерскую диссертацию. Конкурс проходит ежегодно с 2019 года с целью поощрения исследовательских достижений магистров. Номинируются работы, набравшие не менее 9/10 баллов на защите. Победителем конкурса этого года стала Евгения Являнская, выпускница программы "Анализ данных в экономике", со своим исследованием "Роль паритета цен на рынке онлайн-бронирования отелей". Научный руководитель работы - к.э.н., Андрей Владимирович Киреев.

Поздравляем Евгению, которая на протяжении двух лет успешно совмещала роль старосты группы и блестящие экономические исследования!

04 июля 2022