Facebook ВКонтакте Twitter

студенты
окончание

о мероприятии

Примите участие в конкурсе на получение дополнительной стипендии в размере 10 000 рублей в месяц для студентов, которые в 2024/2025 учебном году будут учащимися 4 курса бакалавриата экономического факультета МГУ!

Если вы:

• сейчас заканчиваете 3 курс бакалавриата,
  • учитесь на «четыре» и «пять»,
  • планируете свое будущее в области аудита, бизнес-консультирования, налогообложения и технологических решений,
  • выбрали тему научного исследования для написания ВКР по направлениям: оценка, аудит, управленческий и финансовый консалтинг, инвестиционное консультирование,
  • готовы пройти стажировку сроком не менее 1 месяца в ГК «Пачоли»,
  • знаете, кто такой Лука Пачоли!

Что нужно сделать, чтобы стать претендентом на получение именной стипендии им. Луки Пачоли?

• заполнить регистрационную форму,  в раздел"Ваши пожелания" добавить ссылку на Ваше резюме  до 01 июля 2024 г,
  • после чего с вами свяжется сотрудник отдела персонала, чтобы задать пару уточняющих вопросов и назначить дату интервью,
  • в случае успешного разговора с сотрудником отдела персонала, далее вам предстоит интервью с руководителем, в ходе которого будет задан ряд профессиональных и общих вопросов. Для вас это отличная возможность узнать больше о работе в компании, а также оценить свои силы и знания

Кто мы?

ГК «Пачоли» была основана в 1995 году. Ее возглавляет выпускница ЭФ МГУ Светлана Романова. За годы своего существования компания прошла путь от небольшой аудиторской фирмы до аудиторско-консалтинговой группы компаний, занимающей лидирующие позиции на российском рынке аудиторско-консалтинговых услуг.

ГК «Пачоли» не только аудиторская компания. Уже много лет мы специализируемся на решении самых разнообразных задач бизнеса. Наши услуги включают оценку, бизнес-консалтинг, юридический консалтинг, услуги в сфере интеллектуальной собственности, в области КСО. Клиентами компании являются более 500 организаций, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях экономики.

«Пачоли» учредила именные стипендии Луки Пачоли в 2016 г. с целью выявления и поощрения активных и одаренных студентов, показавших особые успехи в изучении проблем различных отраслей экономики, а также создания кадрового резерва молодых специалистов.

Несколько видео о нас:

Регистрация завершена