Facebook ВКонтакте Twitter

Компания «Пачоли» объявляет о конкурсе на получение именных стипендий им. Луки Пачоли

01июля09:00 конкурс

о мероприятии

Группа компаний «Пачоли» объявляет о конкурсе на получение именных стипендий им. Луки Пачоли в размере 10 000 рублей в месяц для студентов бакалавриата экономического факультета МГУ на 2023-2024 учебный год.

«Пачоли» учредила именные стипендии Луки Пачоли в 2016 г., и с 2017 года ежегодно проводит конкурс.

Целью стипендиальной программы является выявление и поощрение активных и одаренных студентов, показавших особые успехи в изучении проблем различных отраслей экономики, а также создание кадрового резерва молодых специалистов.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе!

Если вы:

• сейчас заканчиваете 3 курс бакалавриата
  • учитесь на «четыре» и «пять»
  • планируете свое будущее в области аудита, бизнес-консультирования, налогообложения и технологических решений
  • выбрали тему научного исследования для написания ВКР по направлениям: оценка, аудит, управленческий и финансовый консалтинг, инвестиционное консультирование
  • знаете, кто такой Лука Пачоли

Что нужно сделать, чтобы стать претендентом на получение именной стипендии им. Луки Пачоли?

• заполнить регистрационную форму,  в раздел "Ваши пожелания" добавить ссылку на Ваше резюме  до 01 июля 2023 года
  • после этого с Вами свяжется сотрудник отдела персонала компании, чтобы задать пару уточняющих вопросов и назначить дату интервью
  • в случае успешного разговора с сотрудником отдела персонал Вам предстоит интервью с партнером, на котором, будет задан ряд профессиональных и общих вопросов. Для Вас это отличная возможность узнать больше о работе в компании, а также оценить свои силы и знания.

Кто мы?

ГК «Пачоли» была основана в 1995 году. Ее возглавляет выпускница ЭФ МГУ Светлана Романова. За годы своего существования компания прошла путь от небольшой аудиторской фирмы до аудиторско-консалтинговой группы компаний, занимающей лидирующие позиции на российском рынке аудиторско-консалтинговых услуг.

ГК «Пачоли» - не только аудиторская компания. Уже много лет мы специализируемся на решении самых разнообразных задач бизнеса. Наши услуги включают оценку, бизнес-консалтинг, юридический консалтинг, услуги в сфере интеллектуальной собственности, в области КСО. Клиентами компании являются более 500 организаций, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях экономики.

Чего еще Вы не знали о ГК «Пачоли»?

Ответы — на нашем сайте www.pacioli.ru   Посетите его, и Вы узнаете, почему мы гордимся своей работой, как создаем возможности для успешного развития бизнеса наших клиентов.

Где сейчас работают стипендиаты ГК «Пачоли»?

Гейдар Багиров руководит командой квантов в одном из крупнейших банков.

Полина Чибисова закончила бакалавриат ЭФ МГУ, успешно защитила диплом и поступила в магистратуру НИУ ВШЭ. Работает в лаборатории экономического образования, подрабатывает в школе.

Алина Имансакипова закончила бакалавриат направления «Экономика», заканчивает магистратуру на программе  «Международная корпоративная отчетность и аудит» ЭФ МГУ. Работает в ГК «Пачоли» на позиции старшего ассистента аудитора.

Для информации - победителями конкурса в разные годы были:

2017 - Мария Кузнецова и Лилия Сокольцова.

2018 - Гейдар Багиров и Дарья Ясицкая.

2019 - Елизавета Исаченко и Татьяна Кучерявенко.

2020 - Алина Имансакипова и Мария Липовенко.

2021 - Чибисова Полина и Сазонов Виталий.

2022 - Екатерина Гуськова и Константин Плачинда.

регистрация
12 апреля 12:00 — 30 июня 21:00