Facebook ВКонтакте Twitter

28 мая 11:57 — 17 июня 21:00
целевая аудитория
студенты

г. Москва, ул. Солянка д. 12-14, стр. 1.

окончание

о мероприятии

Межрегиональное контрольно-ревизионное управление Федерального казначейства (далее - Управление) приглашает студентов выпускных курсов вне зависимости от специальности и направления на День открытых дверей, который состоится 21.06.2024 в 15:00 по адреcу: г. Москва, ул. Солянка д. 12-14, стр. 1.

В рамках мероприятия для участников запланированы практические мастер-классы по ознакомлению с деятельностью Управления при осуществлении внутреннего государственного финансового контроля, а также спецификой профессии ревизора. В ходе неформального общения студенты смогут задать все интересующие вопросы, пройти тест на профориентацию, изучить порядок трудоустройства на федеральную государственную гражданскую службу.

Требуется регистрация!

Обращаем внимание, что в день проведения мероприятия участникам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации).

Регистрация завершена