Facebook ВКонтакте Twitter

Весенний День карьеры ЭФ "Недостающее Звено"

28марта12:00 карьерное мероприятие

Весенний День карьеры ЭФ "Недостающее Звено"

о мероприятии

День карьеры - это возможность пообщаться с работодателями напрямую и первыми узнать о лучших предложениях.

Ждем всех, кто интересуется актуальными карьерными возможностями от лучших работодателей, на Весенний День карьеры Экономического факультета, который пройдет 28 марта  на 2 этаже Овального корпуса.

Начало стендовой сессии - в 12 часов.
Время проведения - до 17:30

Регистрация на карьерные консультации от компаний.

Присоединяйтесь! Вас ждут предложения стажировок, позиций для выпускников, информация о возможностях практики, а также карьерные консультации от профессиональных рекрутеров и карьерных консультантов!

регистрация
14 февраля 16:52 — 22 марта 15:00
целевая аудитория
студенты

Холл 2 этажа

окончание
28 марта 17:30
спикеры

ЦБ, Сбер, ВТБ, ДОМ.РФ, Юникредитбанк, Уралсиб, Qiwi, Axenix, МТС, Bellerage, Ростелеком, Ozon, Альфа-Банк, РЭШ, Кепт, Б1,Пачоли, Авито, ALTHAUS Group, Excellence Expert, МКБ, Банк "Держава", ИЦ "Объединенные кондитеры", Департамент инвестиционной и промышленной политики Правительства Москвы, Департамент экономической политики Правительства Москвы, Аналитический Центр при Правительстве Москвы, Центр налоговой политики, Министерство экономического развития и многие другие!

Регистрация завершена