Facebook ВКонтакте Twitter

Осенний День карьеры ЭФ "Недостающее Звено"

27октября12:00 карьерное мероприятие

Осенний День карьеры ЭФ "Недостающее Звено"

о мероприятии

День карьеры - это возможность пообщаться с работодателями напрямую и первыми узнать о лучших предложениях.

Ждем всех, кто интересуется актуальными карьерными возможностями от лучших работодателей, на Осенний День карьеры Экономического факультета, который пройдет 27 октября  на 2 этаже Овального корпуса.

Начало стендовой сессии - в 12 часов.
Время проведения - до 17:00

Присоединяйтесь! Вас ждут предложения стажировок, позиций для выпускников, информация о возможностях практики, а также карьерные консультации от профессиональных рекрутеров и карьерных консультантов!

В день карьеры у всех желающих есть возможность пройти бесплатную карьерную консультацию от профессионалов! Количество мест ограничено. Подробная информация и регистрация

Также, приурочено к Осеннему карьерному мероприятию, для студентов и выпускников пройдут открытые лекции от нашего Alumni Сообщества:

25 октября, 19:00, Устойчивое развитие как инструмент корпоративной трансформации. Открытая лекция лауреата премии ЭФФЕКТ ЭФ-2021, директора департамента устойчивого развития Госкорпорации «Росатом», выпускницы ЭФ Полины Лион.

27 октября, 17:30 Путь в фарме и биотехе для НЕ биолога. Иван Дубовик, выпускник бакалавриата ЭФ МГУ 2014, магистратуры Менеджмент биотехнологий, сотрудник компании БИОКАД.

29 октября, 17:30 «Третий путь» в карьерном развитии и отдых на задержке дыхания. Открытая лекция Сергея Шашкова (ЭФ'2012) - руководителя проекта «Ирак, Блок 12» Башнефть Интернешнл Б.В., победителя финала трека «Бизнес и промышленность» и суперфиналиста конкурса «Лидеры России» о том, как стать руководителем проекта в индустрии, умрет ли нефтяная промышленность в ближайшем будущем, о личном опыте в фридайвинге и о здоровом отношении к целеполаганию.

регистрация
13 сентября 14:30 — 23 октября 14:30
целевая аудитория
студенты

Холл 2 этажа

окончание
спикеры

Сбер, ВТБ, МКБ ДомРФ, Б1 ТеДО, Аксеникс, Ozon, МТС, РЭШ, TeDo, Норникель, ФБК, SBS Consulting, Bellerage, FutureToday, Объединенные Кондитеры, Росимущество, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство финансов РФ, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и другие ведущие компании!

Карьерные консультации от профессионалов в сфере подбора и развития персонала.

Следите за обновлениями программы!

куратор
Отдел содействия трудоустройству и связям с выпускниками
e-мейл
career.econ.msu@gmail.com