Отраслевая и региональная экономика

No 2 • 2016 • МАРТ—АПРЕЛЬ
  • Шишкин В.В. Нанобиоэкономика как фактор инновационного развития России (читать статью )
No 1 • 2016 • ЯНВАРЬ—ФЕВРАЛЬ
  • Макаров А.В. Дела об антиконкурентных соглашениях (2008–2010): риски ошибок первого рода (читать статью )
No 3 • 2015 • МАЙ—ИЮНЬ
  • Белова Е.В., Розенфельд Ю.Н. Влияние урбанизации на использование земель в сельскохозяйственном производстве (читать статью )
No 2 • 2015 • МАРТ—АПРЕЛЬ
  • Эзрох Ю.С. Институт банковского пенсионного обеспечения: конкуренция с традиционными институтами (читать статью )
No 1 • 2015 • ЯНВАРЬ—ФЕВРАЛЬ
  • Маликова О.И. Влияние технологических изменений на энергетическом рынке на условия конкуренции и цены на энергоносители (читать статью )
No 6 • 2014 • НОЯБРЬ—ДЕКАБРЬ
  • Лапидус Б.М., Лапидус Л.В. Социально-экономические предпосылки развития высокоскоростного железнодорожного сообщения в России (читать статью )
  • Абрамова О.С., Гусева М.С. Методология оценки уровня региональной бедности (на примере Самарской области) (читать статью )
No 5 • 2014 • СЕНТЯБРЬ—ОКТЯБРЬ
  • Рассадина А.К. Роль кластеров в современной экономике: зарубежный опыт (читать статью )
No 1 • 2014 • ЯНВАРЬ—ФЕВРАЛЬ
  •  Брялина Г.И. Инновационные возможности российского малого бизнеса (читать статью )