Bayer, 3DBioprinting Solutions, RBVCapital и другие о карьере и предпринимательстве в сфере биотехнологий, фармацевтики и медицины

20 марта на Экономическом факультете МГУ состоялась презентация сессия «Карьера и предпринимательство в сфере биотехнологий, фармацевтики и медицины». Мероприятие собрало более 150 участников и представителей 9 компаний: Bayer, BIOCAD, GSK, Novartis, RBVCapital, 3D Bioprinting Solutions, Бластим, Genotek и GenomeX.

Презентационная сессия была организована и проведена студентами магистерской программы «Инновационный менеджент»  в рамках проектной деятельности по научному семинару специализации «Менеджмент Биотехнологий». Со-организаторами выступили Центр биоэкономики ЭФ МГУ и Служба содействия трудоустройству ЭФ МГУ

Участники смогли узнать о карьерных возможностях и наукоёмких проектах из первых уст; задать интересующие вопросы о программах развития молодых сотрудников и создании собственных проектов; влиться в профессиональное сообщество и завести полезные контакты с потенциальными работодателями и партнёрами.

В качестве приглашенных спикеров выступили:

Сессия прошла в рамках традиционного весеннего Дня Карьеры ЭФ МГУ и является продолжением серии карьерных мероприятий в сфере биотехнологий и зелёной экономики, которые организуются Центром биоэкономики ЭФ МГУи "Менеджментом биотехнологий" с 2014 года.

23 марта 2018