Презентация и экспертное обсуждение аналитического доклада Центра исследования экономической политики ЭФ в Интерфаксе

В ИА Интерфакс состоялась презентация и экспертное обсуждение аналитического доклада "Стратегическое управление развитием в российской экономике в условиях мировой турбулентности".

Доклад подготовлен Центром исследования экономической политики ЭФ, преподавателями и сотрудниками кафедры макроэкономической политики и стратегического управления.

Научный руководитель доклада- заведующий кафедрой макроэкономической политики и стратегического управления А.Н. Клепач.

Доклад подготовлен при поддержке Фонда содействия развитию сотрудничества между народами "Общественный форум"Диалог цивилизаций".

25 февраля 2016