Eng

Памятка участнику от Оргкомитета

Уважаемый участник Олимпиады!

Процедурой проведения Олимпиады не предусмотрены консультации, поэтому убедительно просим Вас внимательно ознакомиться с текстом данной Памятки.

Родители и другие сопровождающие лица в здание, где проходит Олимпиада, не допускаются, независимо от погодных условий. Верхняя одежда и личные вещи сдаются в гардероб.

При входе в аудиторию участник Олимпиады предъявляет паспорт, лист участника Олимпиады и настоящую Памятку (выдается при регистрации).

Продолжительность Олимпиады 4 астрономических часа без перерыва. Время отсчитывается с момента объявления заданий. Начало Олимпиады – 15:00. Опоздавшие в аудитории не допускаются.

Участник Олимпиады может взять с собой в аудиторию 2-3 ручки с пастой чёрного или синего цвета и прозрачную пластиковую бутылку с минеральной негазированной водой.

Не разрешается пользоваться карандашами и фломастерами, специальными ручками, чернила которых стираются, а также лезвиями, ластиком, корректирующей жидкостью и т.п. Все исправления производятся только ручкой. Черновики не проверяются.

В аудиторию категорически запрещается вносить какие бы то ни было вспомогательные материалы и средства сотовой и пейджинговой связи, mp3-плееры, портативные компьютеры и другое радиоэлектронное оборудование. Участник, нарушивший запрет, удаляется из аудитории, его работа не проверяется.

В аудитории необходимо строго соблюдать дисциплину и порядок.

Олимпиада по экономике проводится 05 апреля 2009 г. во 2 гуманитарном корпусе. Вход в здание начинается в 13:30 через Северный вестибюль, выдача листов участников производится в холле библиотеки с 13:30. Для получения листа участника необходимо предъявить паспорт и Памятку, выданную при регистрации.

Результаты участников Олимпиады будут опубликованы на сайте по адресу http://www.econ.msu.ru/cd/815/

Показ работ: 03 мая с 15:00 до 17:00 во 2 гуманитарном корпусе.

Рассмотрение апелляций на результаты проверки работ участников Олимпиады: 03 мая с 17:00 до 19:00 во 2 гуманитарном корпусе.

Информация о правах победителей и призёров Олимпиады будет размещена на сайте http://www.econ.msu.ru/cd/815 не позднее 20 июня 2009 г.