Поздравляем И.Б.Котлобовского, заведующего кафедрой управления рисками и страхования, с избранием Президентом Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования!

28-31 июля 2013 года в Нью-Йорке состоялась 17-я ежегодная конференция Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования (APRIA). Конференцию принимал университет St.John's, Нью-Йорк. В работе конференции приняли участие более 220 специалистов, представляющих 136 университетов и организаций из 24 стран.

Президентом APRIA избран заведующий кафедрой управления рисками и страхования экономического факультета МГУ И.Б.Котлобовский.

В работе конференции принял участие заместитель декана экономического факультета В.Х.Эченикэ.

Местом проведения 18 конференции APRIA в 2014 году выбран экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова.

29 августа 2013