17-я ежегодная конференция Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования (APRIA)

28-31 июля 2013 года в Нью-Йорке состоялась 17-я ежегодная конференция Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования (APRIA). Конференцию принимал университет St.John's, Нью-Йорк. В работе конференции приняли участие более 220 специалистов, представляющих 136 университетов и организаций из 24 стран. На пленарных и 25 секционных заседаниях было представлено 140 докладов.

Президентом  APRIA избран заведующий кафедрой управления рисками и страхования экономического факультета МГУ И.Б.Котлобовский. В работе конференции принял участие заместитель декана экономического факультета В.Х.Эченикэ.

Местом проведения 18 конференции APRIA в 2014 году выбран экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова.

И.Б.Котлобовский вручает памятный подарок APRIA Президенту Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования 2012-2013 гг. Takau Yoneyama (университет Hitotsubashi,Токио,Япония) на Общем собрании Ассоциации.

Заседание Исполкома APRIA 28 июля перед началом ежегодной конференции.
Справа-налево сидят: Zoey Chung, руководитель секретариата APRIA, Singapore College of Insurance, W. Jean Kwon, St. John's University,Нью-Йорк, США, Soon-Jae Lee, Sejong University, Корея, Sankarshan Basu, Indian Institute of Managment Bangalore, Индия, Hunsoo Kim, Soonchunhyang University, Корея, Takau Yoneyama, Hitotsubashi University, Япония, Igor Kotlobovskiy, Moscow State University, Россия,
 Vladimir Echenique, Moscow State University, приглашенный. Отсутствует Bingzheng Chеn, Tsinghua University, Пекин, КНР.

Выступление Президента APRIA И.Б.Котлобовского на Общем собрании Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования, Bank of New York Mellon.

01 авг 2013