Международная научно-практическая конференция «Образовательные процессы на современном этапе развития российско-китайских отношений»

20 апреля 2024 г. доцент кафедры управления рисками и страхования ЭФ МГУ Архипова Елена Юрьевна выступила с докладом "Совместные образовательные проекты России и Китая: университет МГУ-ППИ в Шэньчжэне" на Международной научно-практической конференции «Образовательные процессы на современном этапе развития российско-китайских отношений», организованной Институтом Конфуция МГУ имени М.В. Ломоносова. Более 30 участников из России и Китая обсудили различные вопросы развития российско-китайского сотрудничества в сфере образования.

кафедра управления рисками и страхования
21 апреля 2024