Международная научно-практическая конференция «Интеграция финансовых рынков ЕАЭС»

25 марта 2024 г. доцент кафедры управления рисками и страхования Алешина Алёна Юрьевна приняла участие в Международной научно-практической конференции «Интеграция финансовых рынков ЕАЭС», организованной Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова. В конференции приняли участие представители научного сообщества, а также практикующие эксперты финансового сектора России, Белоруссии, Казахстана и Китая.

На конференции обсуждались проблемы и перспективы дальнейшего сотрудничества стран в рамках Евразийского экономического союза, в частности вопросы гармонизации нормативно-правовой базы и развития инфраструктуры общего финансового рынка.

кафедра управления рисками и страхования
25 марта 2024