COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Курсы в весеннем семестре (бакалавриат)

Дисциплина
(ссылка)

Отделение

Семестр

Лектор

Контакт для вопросов

Пререквизиты

 Дискретная математика

Экономика

2

Черняк Владимир Ильич

Vladimir.tcherniak@gmail.com

нет

 Микроэкономика-2

Экономика

2

Челноков Александр Юрьевич

Chelnokoff@gmail.com

 

Макроэкономика - 1

Экономика

2

Чахоян В.А.

Сутормина Е.И.

Vachah@mail.ru

Kfgecz55@yandex.ru

 

 Математический анализ - 2

 Экономика  2

Кострикин Игорь Алексеевич

iakostrikin@mail.ru

 Матан-1

и

Линал-1

МЭМД

 Экономика  2

Кострикин Игорь Алексеевич

Клачкова Ольга Александровна

iakostrikin@mail.ru

 

Sparrow889@gmail.com

 ВвМЭМД

Элементы высшей математики

 Экономика  2

 Демушкина Ольга Игоревна

Курош Нина Александровна

 Demuschkina.olya@yandex.ru

 Nkurosh@yandex.ru

 

 Линейная Алгебра 2

 Экономика  2

 Анно Евгений Иосифович

 

 Evanno@gmail.com

 

 Линал 1

Теория игр

Экономика

4

Челноков Александр Юрьевич

Chelnokoff@gmail.com

Матан2,

Линал2

Эконометрика

Менеджмент

4

Артамонов Дмитрий Вячеславович

 Dmitri.artamonov@mail.ru

 

Дифференциальные уравнения 

Экономика

4

Кочергин Андрей Васильевич

A.kochergin@gmail.com

Матан3,

Линал2

Эконометрика 2

Экономика

6

Картаев Филипп Сергеевич

Kartaev@gmail.com

Матан2,

Линал2

Количественные методы в прикладной экономике

Экономика

Клачкова Ольга Александровна

Sparrow889@gmail.com

(Матан-2 + Линал-2)

или

(отл. по курсу Элементы высш. мат.)

 Экономика отраслевых рынков

 Экономика

6

 Красков Вадим Васильевич

 Kraskovvv@yandex.ru 

Матан2, Линал2, МОР,ТИГР, Статистика

           

 Введение в проектный анализ

 Экономика

 8

Грачева Марина Владимировна

Grachevamv@mail.ru