С.В.Калашников (ЭФ МГУ)и А.Л.Сафонов (РАНХиГС): Диспут-клуб АНЦЭА: «Какой должна быть оплата труда в бюджетном секторе?». Стенограмма, презентации

С.В.Калашников (ЭФ МГУ)и А.Л.Сафонов  (РАНХиГС): Диспут-клуб АНЦЭА: «Какой должна быть оплата труда в бюджетном секторе?». Стенограмма, презентации

21 ноября 2013 года в рамках традиционной работы Диспут-клуба АНЦЭА "Узлы экономической политики" состоялась встреча профессора кафедры экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ, председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья Сергея Вячеславовича Калашникова и Александра Львовича Сафонова - выпускника кафедры в прошлом и проректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в настоящем. Диспутанты обсуждали проблемы оплаты и оценки труда в бюджетном секторе России, а так же говорили о плюсах и минусах Новой системы оплаты труда.

Стенограмма диспута

Презентация А.Л. Сафонова