Конференция «Новая экономическая реальность: вызовы и возможности»

Уважаемые коллеги! Кафедра Истории народного хозяйства и экономических учений приглашает принять участие в конференции «Новая экономическая реальность: вызовы и возможности».

На обсуждение предлагается вынести следующие вопросы:

1.       Теоретические аспекты Новой экономической реальности: подходы к определению понятия.
  2.       Исторические аспекты: опыт и уроки адаптации мировой экономики в целом и экономических агентов разного уровня к резким изменениям «правил игры» на экономическом пространстве.
  3.       Прикладные аспекты: изменения, происходящие в конкретных секторах экономики.
  4.       Междисциплинарные аспекты: отражение новой экономической реальности в процессах, наблюдаемых в неэкономическом пространстве.

По результатам конференции наиболее интересные доклады будут опубликованы.

Конференция состоится 20 марта 2017 года.

Координатор конференции – Татьяна Александровна Дробышевская tdrobyshevskaya@yandex.ru

Кафедра Истории народного хозяйства и экономических учений – (495) 939 30 68;

e-mail: inh@econ.msu.ru

Заявка на участие в работе конференции

«Новая экономическая реальность: вызовы и возможности»

20 марта 2017 г.