Вышел первый номер ESG-дайджеста: новый проект Экономического факультета МГУ и Национального Рейтингового Агентства (НРА)

Научная лаборатория «Управление устойчивым развитием и ESG-трансформация» (ESG-лаборатория) ЭФ МГУ и Национальное Рейтинговое Агентство (НРА) представили первый номер ESG-дайджеста — обзора актуальных событий в области устойчивого развития, климатической повестки, глобального энергоперехода и ESG-трансформации.

Первый номер ESG-дайджеста охватывает ключевые национальные, региональные и корпоративные события за первое полугодие 2023 года.

В дальнейшем планируется ежеквартальная публикация дайджеста, на страницах которого найдут свое отражение результаты ключевых исследовательских проектов ESG-лаборатории ЭФ МГУ и НРА.

Дайджест будет направляться федеральным министерствам, региональным правительствам, крупным корпорациям, ведущим научно-исследовательским, образовательным и экспертно-аналитическим организациям.

Ознакомиться с текстом первого дайджеста можно здесь (pdf).

Подписаться на рассылку ESG-дайджеста можно в специальной форме, которая позволит оперативно получать следующие номера.

24 июля 2023