Евразийская интеграция и устойчивое развитие: научная дискуссия в Армении

С 27 по 30 апреля 2023 на площадке Национального аграрного университета Армении в Ереване состоялась Международная научно-практическая конференция «Евразийская экономическая интеграция и устойчивое развитие в условиях глобальных преобразований».

Соорганизатором конференции выступила ESG-лаборатория Экономического факультета МГУ.

На площадках конференции прошла научная дискуссия по вопросам устойчивого развития в контексте евразийской экономической интеграции. В работе конференции приняли участие более 70 ученых из России, Армении, Израиля и Грузии.

В рамках конференции прошел круглый стол «Перспективы развития технологического и устойчивого предпринимательства в Армении и России», организованный под эгидой Ассоциации содействия многостороннему сотрудничеству в сфере науки и образования в Черноморском регионе (BSAARC).

Работа научных площадок конференции освещалась первым каналом государственного телевидения Армении. По итогам работы конференции готовится публикация сборника научных статей.

30 апреля 2023