Лекция проф. А. А. Аузана для студентов кафедры экономики для естественных и гуманитарных факультетов

28 марта 2024 г. кафедра экономики для естественных и гуманитарных факультетов проводит встречу студентов университета с деканом экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доктором экономических наук, профессором Александром Александровичем Аузаном.

Тема выступления: «Контуры будущего».

Время проведения: 17:30.

Место проведения: ЭФ МГУ, ауд. П-3.

Встреча проходит в рамках проекта «Диалоги об экономике».

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd1N-rq0na59Axfge4w_QtntI4wOVAEBWprq325lMkJnZQP1Q/viewform?usp=sf_link.

Проект «Диалоги об экономике» по профессиональной ориентации и адаптации студентов к финансово-экономической деятельности был запущен в ноябре 2022 г. Цель проекта – получение студентами практических знаний, навыков и компетенций для эффективного осуществления профессиональной деятельности через специалистов-наставников.

28 мар 2024
Кафедра экономики для естественных и гуманитарных факультетов