УЧЕБА: Кончаловский на #Экономе

Межфакультетские учебные курсы пополнились «культурным кодом» Андрея Кончаловского, который вместе с Александром Аузаном, Шломо Вебером и Сергеем Капковым прочтет курс «Культурный код нации: социально-экономическое значение». Соавторы представят свое видение социокультурных характеристик населения, их измерителей и влияния на социальные и экономические процессы (фото: Антон Белицкий//Ridus.ru). Первую лекцию можно посмотреть здесь.

Кроме того, в рамках межфакультетского курса "Экономика инноваций. Как запустить технологический проект", прошел семинар по идеологии Национальной технологической инициативы. В работе семинара приняли участие руководители проектов Российской венчурной корпорации, Агентства стратегических инициатив и коммерческих компаний, связанных с НТИ.

07 фев 2016